Правила бронирования проживания

Внимание! Вы просматриваете архив конференции!
Актуальная информация находится здесь

Для организованного проживания участников вы можете забронировать одноместные и двухместные номера отеля «Топос Конгресс-Отель» (г. Ростов-на-Дону,www.toposhotel.ru). Участники могут также выбрать вариант самостоятельного размещения.

Проезд, проживание и питание участники оплачивают самостоятельно.

Проведение заседаний запланировано на территории ЮФУ (2 октября 2019 г.) и многофункциональногоконгрессного центра «ДонЭкспоцентр» отеля «Топос Конгресс-Отель», г. Ростов-на-Дону.

Варианты размещения и организация бронирования в «Топос Конгресс-Отель»с учетом скидок для участников школы-семинара*:

Категория номера

Стоимость

номера

Стоимость на человека

Стандарт двухместное размещение

5400

2700

Стандарт одноместное размещение

4000

4000

*стоимость указана с учетом трехразового питания

Свои пожелания по размещению (тип номера, предпочтительный сосед) участники должны отразить в«Заявке на размещение и участие в мероприятиях» на сайте. На основе полученных заявок будет сформирован список для бронирования номеров в отеле.

Условия и порядок бронирования и оплаты проживания в отеле:

  1. Участники самостоятельно бронируют и оплачивают проживание в отеле. Указанные выше цены будут действовать при оплате проживания до 15 сентября. После этой даты бронирование и оплата номеров будут осуществляться по стандартным ценам отеля. Для бронирования необходимо позвонить в отель по тел. +7(863)268-77-87 или написать на почту booking@toposhotel.ru и представиться участников школы-семинара имени Шаталина.
  2. При аннуляции бронирования или изменении дат заезда и отъезда (в сторону уменьшения стоимости) после 25 сентября взымается штраф с участника в размере стоимости 1 суток проживания.
  3. Оплата услуг за проживание в случае раннего заезда или позднего выезда из гостиницы производится в соответствии с «Правилами предоставления гостиничных услуг в гостинице «Топос Конгресс-Отель»:

- расчетный час в гостинице – время заезда 13.00, время выезда 12.00;

- в случае заезда в гостиницу с 00.00 до 08.00 дополнительно взимается 50% стоимости подтвержденных номеров за одни сутки;

- в случае заезда в гостиницу с 08.00 до 13.00 дополнительно взимается почасовая оплата от стоимости подтвержденных номеров за одни сутки;

- в случае позднего выезда из гостиницы с 12.00 до 18.00 дополнительно взимается почасовая оплата от стоимости подтвержденных номеров за одни сутки;

- в случае позднего выезда из гостиницы с 18.00 до 00.00 дополнительно взимается 50% стоимости подтвержденных номеров за одни сутки;

- в случае позднего выезда из гостиницы после 00.00 дополнительно взимается 100% стоимости подтвержденных номеров за одни сутки.

  1. Если один человек из двухместного номера уезжает раньше или приезжает позже, то второй человек, проживающий в этом номере, доплачивает за одноместное проживание.
  2. Все участники получат необходимые для отчетности финансовые документы.

 

Просим участников заранее позаботиться о билетах в Ростов-на-Дону и обратно.К рейсам массового приезда и отъезда будет организован трансфер до отеля.