Информация о школе-семинаре

Дата новости: 
04 октября 2023 г.

Уважаемые коллеги!

Программа уже в печати и обновлена на сайте в разделе меню "Программа школы-семинара 2023". Все изменения, которые могут произойти в течение конференции, будут выставлены на сайте школы-семинара! Следите за обновлениями!

При регистрации очным участникам будет выдана информация об аудиториях УФИЦ РАН, в которых будут проходить заседания.

9 октября на сайте в разделе меню "Подключиться в ZOOM" и в новости будет выставленна программа первого дня конференции (10 октября) и ссылка для входа в ZOOM для онлайн участников.

Далее, вечером каждого дня, этот раздел будет обновляться на следующий день конференции.

Просим обратить внимание, что время в программе указано по Уфе (в Москве на 2 часа меньше).

В связи с небольшим количеством заявок на организованное питание, обеды и ужины будут проходить в самостоятельном режиме. При этом есть договоренности, что можно пообедать в гостинице и в столовой УФИЦ РАН, поужинать в гостинице. Список ближайших мест питания будет выдан очным участникам при регистрации и размещен на сайте в разделе "Варианты размещения и питания".

Проверьте, что вы и все ваши соавторы оплатили организационный взнос!  Кто еще не оплатил-пришлите оргвзнос переводом на карту (подробнее в разделе меню "Оргвзнос") в ближайшее время.

Очные участники могут оплатить оргвзнос наличными при регистрации.

Список участников, которые подали заявку на размещение в AZIMUT Уфа отель передан в гостиницу. При заселении необходимо сообщить, что вы участник школы-семинара, чтобы вас нашли в списках бронирования. Оплата проживания при заселении. Если вам нужны отчетные документы по командировкам, уточните необходимый перечень в своих бухгалтериях и сообщите о нем при заселении.

Коллеги, подавшие заявку на участие в Торжественном ужине, смогут оплатить его стоимость (3200 руб.) при регистрации.

 

Если у вас есть какие-то вопросы - пишите на почту школы-семинара smsep-shatalin@yandex.ru 

 

Всего доброго, рабочая группа