Общая информация

ИНФОРМАЦИОННОЕ ПИСЬМО № 1

Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в

46-м заседании

международной научной школы-семинара

«Системное моделирование
социально-экономических процессов»

имени академика С. С. Шаталина

Школа-семинар состоится

с 9 по 15 октября 2023 года в г. Уфе

 

Школа-семинар будет проводиться в смешанном формате:

офлайн (основной формат) – г. Уфа (бОльшая часть заседаний пройдет в ФГБНУ Уфимский федеральный исследовательский центр Российской академии наук, Проспект Октября, 71)

онлайн – на базе платформы Zoom.

 

Для участия в работе школы-семинара необходимо зарегистрироваться на сайте школы-семинара http://www.smsep.ru/ . Если Вы уже зарегистрированы, то можно использовать свой логин и пароль. 

Всем участникам в Личном кабинете (в том числе соавторам и участникам без доклада) необходимо заполнить или отредактировать все поля профиля и заполнить заявку на текущую конференцию до 1 августа.

 

Информацию по датам, вариантам проживания и питания, а также дате приезда и отъезда необходимо указать при заполнении заявки на размещение и участие в мероприятиях в личном кабинете.

Доступ к заявке будет открыт с 1 августа 2023 года

Решение о включении выступлений в программу конференции будет принято Программным комитетом, исходя из рекомендаций Экспертной группы, сообщено участникам в их Личном кабинете на сайте и продублировано по электронной почте до 15 сентября 2023 г.

Окончательный статус участия (пленарный доклад, секционный доклад, секционное сообщение, доклад или выступление на круглом столе) будет сообщен участникам до 20 сентября 2023 г.

Актуальная информация будет регулярно размещаться и обновляться на сайте школы-семинара (www.smsep.ru) и в телеграм-канале (https://t.me/smsepsh).