Актуальная информация

Дата новости: 
18 июля 2017 г.

Уважаемые коллеги!

     В настояще время все присланные материалы отправлены рецензентам. Напоминаем, что окончательный срок внесения изменений и прикрепления материалов - 20 июляПосле этой даты материалы приниматься не будут. По мере завершения рецензирования в Личных кабинетах будет появляться информация о статусе Ваших материалов и заседаниях, к которым они будут отнесены. Следите, пожалуйста, за информацией.

     При условии наличия материалов статусы всем участникам будут выставлены до 1 августа (в случае соавторства статус появляется в Личном кабинете участника, который прикреплял материал). Вне зависимости от полученного статуса все зарегистрировавшиеся на текущую конференцию пользователи включены в список участников Школы-семинара.

     Обновленная програма выставлена в разделе "Примерное расписание и предварительная программа".

     Пожалуйста, проверьте наличие своих фамилий, правильность названий выступлений и информации о Вас в Программе. Если есть ошибки или неточности, сообщите об этом на почту конференции smsep-shatalin@yandex.ru или в виде сообщения на сайте Быстрянцевой Дарье Игоревне.

     По итогам рецензирования и с учетом полученной от участников информации в Программу конференции будут вноситься корректировки. Об обновлении программы будет сообщаться в новостях.

     Информационное письмо № 2 будет разослано всем участникам и выставлено на сайте к 20 июля.

     В настоящее время обновлена информация в разделах "Оргвзнос" и "Важные даты".

   В ближайшее время в Личном кабинете будет выставлена "Заявка на размещение и участие в мероприятиях", которую необходимо заполнить. Также будут обновлены разделы "Размещение" и "Участники" (где будет размещен список всех участников школы-семинара 2017).

    Если у Вас возникнут какие-либо вопросы, Вы можете написать на почту Школы-семинара, сообщения на сайте членам рабочей группы оргкомитета или позвонить по телефонам в Воронеже, указанным в разделе "Контакты".