Общая информация

Внимание! Вы просматриваете архив конференции!
Актуальная информация находится здесь

Приглашаем Вас принять участие в

45-м заседании

международной научной школы-семинара

«Системное моделирование
социально - экономических процессов»

имени академика С.С. Шаталина

Школа-семинар состоится

с 3 по 9 октября 2022 года

 в д. Красновидово, Можайский район Московской области

 

Школа-семинар будет проводится в смешанном формате:

офлайн (основной формат) – на базе Дома отдыха МГУ имени М. В. Ломоносова "Красновидово" (адрес: 143221 Московская область, Можайский район, д. Красновидово; сайт: http://krasnovydovo.msu.ru/index.html);

онлайн – на базе платформы Zoom.

Проживание и питание участники оплачивают самостоятельно.

Всем участникам в Личном кабинете (в том числе соавторам и участникам без доклада) необходимо заполнить или отредактировать все поля профиля и заполнить заявку на текущую конференцию до 11 сентября 2022г.

 

Заявку на размещение и участие в мероприятиях необходимо заполнить всем очным участникам в Личном кабинете до 20 сентября 2022 г.

Решение о включении выступлений в программу конференции будет принято Программным комитетом, исходя из рекомендаций Экспертной группы, сообщено участникам в их Личном кабинете на сайте и продублировано по электронной почте до 15 сентября 2022 г.

Окончательный статус участия (пленарный доклад, секционный доклад, секционное сообщение, доклад или выступление на круглом столе) будет сообщен участникам до 20 сентября 2022 г.

Если у вас есть замечания, дополнения, корректировки и т.п., сообщите на почту конференции и по телефонам рабочей группы.

Если вы хотите поделиться своими материалами (презентациями, ссылками и т.п.) с другими участникам, а также материалами по истории школы-семинара (для круглых столов 1 и 2 и вечера, посвященного В.Г. Гребенникову), то присылайте материалы на почту школы-семинара, мы их выставим и откроем доступ.

Актуальная информация будет регулярно размещаться и обновляться на сайте школы-семинара (www.smsep.ru) и в телеграм канале (https://t.me/smsepsh).